Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами

“Утверждаю” Зам. директора по учебной и воспитательной работе Школы естественных наук ДВФУ____________ Б.Л. Резник
“___” ________ 2011г.


ШКОЛА ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ Промежной АТТЕСТАЦИИ СТУДЕНТАМИ 5 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА 2011/2012 УЧЕБНЫЙ ГОД Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами


Специальность “биология” 020201.65 (011600)

Специальность “экология” 020801.65 (013100)


Время

Дата

Ботаники

2 чел.

Зоологи

2 чел.

Гидробиологи

1 чел.

Кл. биологи

5 чел.


Экологи

13 чел.

11.20-12.50

9 января 2012 г.













Региональные экологические задачи доцент Журавель Лена Владимировна 103

13.00-14.30

пн

Г е н е т и к а и с е л е Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами к ц и я

доктор Картавцев Юрий Федорович 135

14.40-16.10




Прикладная экология доктор Лукьянова Ольга Николаевна

до 19.50 103

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Раиса Алексеевна 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

10 января 2012 г.
















9.40-11.10

вторник

Физиология растений

ст. педагог Веланский Петр Владимирович 539




11.20-12.50




Региональные экол. трудности Журавель Е.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.103

13.00-14.30




Б и о ф и з и к а

доцент Полищук Раиса Федоровна 303

14.40-16.10




Экологический мониторинг доцент Ковековдова Лидия Тихоновна 103

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

11 января 2012 г.
















9.40-11.10

среда

Физиология растений

ст. преподавательВеланский П.В. 539




11.20-12.50




Региональные Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами экол. препядствия Журавель Е.В.103

13.00-14.30




Г е н е т и к а и с е л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 135

14.40-16.10




Экологическая эпидемиология и паразитология доцент Шубин Феликс Николаевич 103

16.20-17.50




Физиология Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами растений доцент Бурцева Р.А. 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

12 января 2012 г.
















9.40-11.10

четверг

Физиология растений

ст. педагог Веланский П.В. 539




11.20-12.50




Региональные экол. трудности Журавель Е.В.103

13.00-14.30




Б и о ф и з и к а

доцент Полищук Р.Ф Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. 534

14.40-16.10




Большой практикум

доцент Мордухович В.В. 448

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

13 января 2012 г.
















9.40-11.10

пятница

Физиология растений

ст. педагог Веланский П.В. 539




11.20-12.50




Большой практикум

Журавель Е.В. 448

13.00-14.30




Б и о ф и з и к а

доцент Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами Полищук Р.Ф. 534

14.40-16.10




Прикладная экология

доктор Лукьянова О.Н. до 19.50 526а

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

14 января 2012 г.
















9.40-11.10

суббота

Право, правовые базы охраны природы и природопользования

доцент Иванникова Наталья Павловна 440

11.20-12.50




13.00-14.30




Физиология растений

ст. педагог Веланский Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами П.В. 539

Региональные экол. препядствия Журавель Е.В. 448

14.40-16.10




16.20-17.50




Г е н е т и к а и с е л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 135

Большой практикум

Журавель Е.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. 448

18.00-19.30




___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

16 января 2012 г.
















9.40-11.10

пн

Г е н е т и к а и с е л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 135




11.20-12.50




Большой практикум

Журавель Е.В. 448

13.00-14.30




Б и о ф и з и к Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами а

доцент Полищук Р.Ф. 542

14.40-16.10




Радиационная экология

Разов Валерий Иванович 303

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

17 января 2012 г.
















9.40-11.10

вторник

Г е н е т и к а и с е л е к ц и Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами я

доктор Картавцев Ю.Ф. 144

Большой практикум

доцент Журавель Е.В.

448

11.20-12.50




13.00-14.30




Б и о ф и з и к а

доцент Полищук Р.Ф. 542

14.40-16.10




Большой практикум

доцент Мордухович В.В.

448

16.20-17.50




Физиология растений доцент Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами Бурцева Р.А. 537

18.00-19.30
















___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

18 января 2012 г.
















9.40-11.10

среда

Г е н е т и к а и с е л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 140а либо 144 (лаб. р-ты)

Большой практикум

доцент Мордухович Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами В.В. 448

11.20-12.50




13.00-14.30




Г е н е т и к а и с е л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 144

Большой практикум

доцент Журавель Е.В.. 448

14.40-16.10




16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. 537

Экологический мониторинг 448

доцент Ковековдова Л.Т.

18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

19 января 2012 г.
















9.40-11.10

четверг

Г е н е т и к а и с е л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 140а либо 144 (лаб. р Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами-ты)




11.20-12.50




Экологическая эпидемиология и паразитология

доцент Шубин Ф.Н. 542

13.00-14.30




Б и о ф и з и к а

доцент Полищук Р.Ф.

303

14.40-16.10




Радиационная экология

доцент Разов В.И. 542

16.20-17.50




Г е н е т и к Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами а и с е л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 144

18.00-19.30







___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

20 января 2012 г.













Прикладная экология

доктор

Лукьянова О.Н.

542

9.40-11.10

пятница

Г е н е т и к а и с е Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами л е к ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 140а либо 144 (лаб. р-ты)

11.20-12.50




13.00-14.30




Б и о ф и з и к а

доцент Полищук Р.Ф. 303

14.40-16.10




Радиационная экология

доцент Разов В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.И. 542

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

21 января 2012 г.
















9.40-11.10

суббота

Право, правовые базы охраны природы и природопользования

доцент Иванникова Наталья Павловна 542

11.20-12.50




13.00-14.30




Г е н е т и к а и с е л е к Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами ц и я

доктор Картавцев Ю.Ф. 144 экзамен

Большой практикум

доцент Журавель Е.В.


448

14.40-16.10




16.20-17.50
















18.00-19.30
















___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

23 января 2012 г.
















9.40-11.10

пн

Б и о ф и з и к а

доцент Полищук Р.Ф. экзамен 440




11.20-12.50




Экологический мониторинг 103

доцент Ковековдова Л.Т.

13.00-14.30




Большой практикум

^ Помощник Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами Зорикова Светлана Петровна 546

Большой практикум

доцент Мухина Тамара Ивановна 307

Большой практикум

ассистентВороной Николай Олегович 144

Большой практикум

доцент Зюмченко Наталья Евгеньевна 442

14.40-16.10




Радиационная экология

доцент Разов В.И. 542

16.20-17.50




Физиология растений Бурцева Р.А. 537

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

24 января 2012 г Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.
















9.40-11.10

вторник

Большой практикум

ассистен Зорикова С.П. 546

Большой практикум

доцент Мухина Т.И. 307

Большой практикум

^ Помощник Вороной Н.О. 144

Большой практикум

доцент Зюмченко Н.Е. 433

Большой практикум Журавель Е.В. экзамен 448

11.20-12.50




Региональные экол. трудности Журавель Е.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.448

13.00-14.30




С и н е р г е т и к а

доцент Каретин Юрий Александрович

14.40-16.10




Большой практикум

доцент Мордухович В.В.

448

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

18.00-19.30
















___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

25 января 2012 г.













Региональные экол. препядствия доцент Журавель Е.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. 440

9.40-11.10

среда

Большой практикум

помощник Зорикова С.П. 546

Большой практикум

доцент Мухина Т.И. 307

Большой практикум

помощник Вороной Н.О. 144

Большой практикум

доцент Зюмченко Н.Е. 433

11.20-12.50




13.00-14.30




С и н е р г е т и к а

доцент Каретин Юрий Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами Александрович 440

Радиационная экология

доцент Разов В.И.

зачет 542

14.40-16.10




16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

26 января 2012 г.
















9.40-11.10

четверг

Большой практикум

помощник Зорикова С.П. 546

Большой практикум

доцент Мухина Т.И. 307

Большой практикум

помощник Вороной Н.О. 144

Большой практикум

доцент Зюмченко Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами Н.Е. 433

Большой практикум

доцент Мордухович В.В.

448

11.20-12.50




13.00-14.30




С и н е р г е т и к а

доцент Каретин Юрий Александрович 440

14.40-16.10




Экологическая эпидемиология и паразитология

доцент Шубин Ф.Н Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. 542

16.20-17.50




Физиология растений доцент Бурцева Р.А. 537

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

27 января 2012 г.













Большой практикум

Мордухович В.В.448

зачет

9.40-11.10

пятница

Большой практикум

^ Зорикова С.П. 546

Большой практикум

Мухина Т.И. 307

Большой практикум

Вороной Н.О. 144

Большой практикум

Зюмченко Н.Е. 433

11.20-12.50




13.00-14.30




С и н е Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами р г е т и к а доцент Каретин Ю.А. 442

Экологический мониторинг 448

доцент Ковековдова Л.Т.

14.40-16.10




Физиология растений

доцент Бурцева Р.А. 542

16.20-17.50







18.00-19.30
















___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

28 января 2012 г.
















9.40-11.10

суббота

Право, правовые базы охраны природы и природопользования

Иванникова Наталья Павловна Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами 542

11.20-12.50




13.00-14.30




География растений

доцент Горобец Константин Владимирович 546

Паразитология

ст. педагог Шедько Мария Борисовна 307

Общая ихтиология

помощник Семенченко Александр Анатольевич 144

Избранные главы гистологии

доцент Токмакова Наталья Павловна 442

Региональные экол. задачи

доцент Журавель Е.В.

экзамен 103

14.40-16.10




16.20-17.50




Большой практикум

Зорикова С Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.П. 546 зачет

Большой практикум

Мухина Т.И. 307 зачет

Большой практикум

^ Вороной Н.О. 144 зачет

Большой практикум

Зюмченко Н.Е. 433 зачет

18.00-19.30







___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

30 января 2012 г.
















9.40-11.10

пн

Физиология растений

доцент Бурцева Р.А. 537 экзамен

Экологический мониторинг 542

11.20-12.50




13.00-14.30




Геоботаника

доцент Пешеходько Валентина Михайловна 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов Алексей Викторович 307

Общая Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами гидробиология

доктор Чавтур Владимир Григорьевич 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов Алим Петрович

442

Экологическая эпидемиология и паразитология

доцент Шубин Ф.Н. 542

14.40-16.10




16.20-17.50
















Экол.эпидемиология зачет

18.00-19.30



















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

31 января 2012 г.
















9.40-11.10

вторник

География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

^ Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

Семенченко А Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.А. 144

Избран. главы гистологии

Токмакова Н.П. 442

Устойчивое развитие

Мордухович В.В. 103

11.20-12.50




13.00-14.30




С и н е р г е т и к а

доцент Каретин Ю.А. зачет 442

Экология млекопитающих ДВ доцент Гапонов В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.В. 103

14.40-16.10




16.20-17.50
















Экологический мониторинг экзамен 103

18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

01 февраля 2012 г.
















9.40-11.10

среда

Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов А.В. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов А.П. 442

Устойчивое развитие

доцент Мордухович В.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.

103

11.20-12.50




13.00-14.30




География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

^ Семенченко А.А. 144

Избран. главы гистологии

доцент Токмакова Н.П. 442

Геоинформационные системы 103

Яковлева Анна Николаев.

14.40-16.10




16.20-17.50
















Экология млекопитающих ДВ доцент Гапонов В.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.103

18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

02 февраля 2012 г.
















9.40-11.10

четверг

География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

^ Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

Семенченко А.А. 144

Избран. главы гистологии

доцент Токмакова Н.П. 442

Геоинформационные системы Яковлева А.Н.

103

11.20-12.50




13.00-14.30




Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов А Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.В. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов А.П. 442

Экология млекопитающих ДВ доцент Гапонов В.В.

103

14.40-16.10




____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

03 февраля 2012 г.
















9.40-11.10

пятница

Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами Чернышов А.В. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов А.П. 442

Устойчивое развитие

доцент Мордухович В.В. зачет

103

11.20-12.50




13.00-14.30




География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

Семенченко А.А. 144

Избран. главы гистологии

доцент Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами Зюмченко Н.Е 442

Геоинформационные системы ^ Яковлева А.Н.103

14.40-16.10




____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

04 февраля 2012 г.
















9.40-11.10

суббота

Право, правовые базы охраны природы и природопользования доцент Иванникова Н.П .542

11.20-12.50




Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов А.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов А.П. 442

Экология млекопитающих ДВ доцент Гапонов В.В.зачет103

13.00-14.30




____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

06 февраля 2012 г.

Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов А.В Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов А.П. 442

Заповедное дело

доцент Гапонов В.В.

16.20-17.50

пн

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

07 февраля 2012 г.

География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

^ Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

Семенченко А.А. 144

Избран. главы Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами гистологии

доцент Зюмченко Н.Е 442

Геоинформационные системы ^ Яковлева А.Н.

16.20-17.50

вторник

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

08 февраля 2012 г.

Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов А.В. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами А.П. 442

Заповедное дело

доцент Гапонов В.В.

16.20-17.50

среда

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

09 февраля 2012 г.

География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

^ Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

Семенченко А.А. 144

Избран. главы гистологии

доцент Зюмченко Н.Е 442

Геоинформационные системы ^ Яковлева А.Н Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами.

16.20-17.50

четверг

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

10 февраля 2012 г.

Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов А.В. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов А.П. 442

Заповедное дело

доцент Гапонов В.В.

16.20-17.50

пятница

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

11 февраля 2012 г.
















9.40-11.10

суббота

Право Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами, правовые базы охраны природы и природопользования

доцент Иванникова Н.П. зачет Юридическая школа, каб. 40

11.20-12.50




13.00-14.30
















Геоинформационные системы Яковлева А.Н.

14.40-16.10




____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

13 февраля 2012 г.

География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

^ Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

Семенченко А.А. 144

Избран Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами. главы гистологии

доцент Зюмченко Н.Е 442

Заповедное дело

доцент Гапонов В.В.

16.20-17.50

пн

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

14 февраля 2012 г.

Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 234

Сравнительная анатомия животных

доктор Чернышов А.В. 307

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

Репродукция и дифференциация Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами клеток

доктор Анисимов А.П. 442

Геоинформационные системы ^ Яковлева А.Н.

16.20-17.50

вторник

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

15 февраля 2012 г.

География растений

доцент Горобец К.В. 546

Паразитология

^ Шедько М.Б. 307

Общая ихтиология

Семенченко А.А. 144

Избран. главы гистологии

доцент Зюмченко Н.Е 442

ГИС зачет

16.20-17.50

среда

Базы природопользования Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами доцент Гапонов В.В.

18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

16 февраля 2012 г.

Геоботаника

доцент Пешеходько В.М. 23 4 экзамен

Сравнительная анатомия животных

доктор

Чернышов А.В. 307 экзамен

Общая гидробиология

доктор Чавтур В.Г. 144

экзамен

Репродукция и дифференциация клеток

доктор Анисимов А.П. 442

экзамен

Заповедное дело зачет

16.20-17.50

четверг

Базы Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами природопользования доцент Гапонов В.В.

18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

17 февраля 2012 г.

География растений

доцент Горобец К.В. 546 зачет

Паразитология

^ Шедько М.Б. 307 зачет

Общая ихтиология

Семенченко А.А. 144 зачет

Избран. главы гистологии

доцент Зюмченко Н.Е 442

зачет

Базы природопользования доцент Гапонов В.В.

16.20-17.50

пятница

18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

18 февраля 2012 г.













Базы Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами природопользования доцент Гапонов В.В.

16.20-17.50

суббота













18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

20 февраля 2012 г.

Курсовая работа

Курсовая работа

Курсовая работа

Курсовая работа

Базы природопользования доцент Гапонов В.В.

16.20-17.50

пн

18.00-19.30
















____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

14.40-16.10

21 февраля 2012 г.

Курсовая работа

Курсовая работа

Курсовая работа

Курсовая работа

Базы природопользования ^ Гапонов В.В. экзамен

16.20-17.50

вторник

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________






















13.00-14.30



















14.40-16.10

24 февраля 2012 г.

Защита курсовых работ

Защита Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами курсовых работ

Защита курсовых работ

Защита курсовых работ

Защита курсовых работ

16.20-17.50

пятница

18.00-19.30



















__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8.00-9.30

25 февраля 2012 г.
















9.40-11.10

суббота
















11.20-12.50



















13.00-14.30









































Начальник Учебно-методического управления Школы естественных наук С.В. Должиков


Управляющий основной образовательной программки по специальности «Биология» В.М. Пешеходько


Управляющий основной образовательной программки Учебной и воспитательной работе Школы естественных наук двфу б. Л. Резник “ 2011г. Школа естественных наук расписание занятий для прохождения промежуточной аттестации студентами по специальности «Экология» Н.К. Христофорова

uchebnoe-posobie-tomskij-politehnicheskij-universitet-2009-udk-000000-bbk-00000-stranica-6.html
uchebnoe-posobie-uchebnik-sbornik-statej-broshyura-informacionno-statisticheskie-izdanie.html
uchebnoe-posobie-udk-304075-8-bbk-f3o43ya73-stranica-18.html